Twilight Super Life

Объявление

Twilight Super Life. NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Super Life » Разное » Наше Творчество))


Наше Творчество))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваши стихи, рассказы и многое другое))

0

2

Была тёмная и безлунная ночь. Свинцовые тучи затянули всё небо и вот-вот должен пойти дождь. Прохладный ветер блуждал по пустынным улицам города, поднимая пожелтевшую листву и кружа с ней в лёгком невинном танце. Сделав глубокий вдох, я приоткрыла глаза и попыталась осмотреться. Увы, ничего не вышло. Я лишь поняла, что лежу на холодном асфальте, и всё тело предательски болит. Где я? Что произошло? Как оказалась здесь? Почему я лежу на асфальте? Вопросы со стремительной скоростью проносились в моей голове. Я попыталась приподняться, но попытка не увенчалась успехом. Тело не хотело меня слушаться и это отнюдь не радовало. Пролежав ещё пару минут, и дождавшись, когда зрение привыкнет к темноте, я подняла голову и осмотрелась. Я лежала на асфальтированной дороге, которая была уже потрескавшийся, наверное, от старости. Странно, но здания были в полуразрушенном виде. Стёкла почти все выбиты, где-то были забиты досками двери. Эту улицу я впервые вижу.
-Эй!!! Здесь есть кто-нибудь? – я попыталась крикнуть, но вместо крика из груди вырвался хрип. Сердце бешено забилось, где-то внутри затаился страх. Обычно я ничего не боялась, так как за годы своей службы я повидала многое, но неизвестность порой пугала. Поняв, что я здесь совсем одна, то с  большим трудом приподнялась и села. Для начала я осмотрела себя на наличие ран и ссадин и, в конце концов, нужно было понять, в чём я одета. На мне были чёрные обтягивающие брюки, серая футболка, бронежилет, чёрный длинный плащ и массивная обувь. Так, это уже не плохо, но почему я не помню, как я одевалась и как оказалась здесь? Временная потеря памяти? Бред… Руки  машинально опустились к бёдрам, где обычно с помощью кожаных ремней, были прикреплены мои любимые Walther P99, они были на месте. Я облегчённо вздохнула, и резкая боль пронзила грудь, отдаваясь глухим эхом по всему телу. Я прислонила ладонь к тому месту, где была боль и, прикрыв глаза, попыталась восстановить все последние события по кусочкам…

Был жаркий и ясный день. Солнце стояло в зените и беспощадно палило. Превозмогая усталость, моя группа и я, в её главе, шли по лесу. Мы, хорошо вооруженные, уже второй день были в этом лесу. Его засохшие деревья, встречавшиеся время от времени, стали меня немного раздражать. Чувство чего-то страшного не покидало меня ни на минуту. Вроде бы всё было спокойно, но я относила это к затишью перед бурей. Моя группа продвигалась вперёд молча, никто не хотел разрядить напряжённую обстановку даже простой шуткой. Что мы здесь делали? Я и сама толком не понимала. По информации местных жителей, проживающих близ этого леса, здесь часто пропадают люди и слышатся выстрелы. Капитан Георг Митре поставил цель: уничтожить нарушителей спокойствия любой ценой, не оставляя никого в живых. Так как наша группа была лучшей, то на это задание послали именно её. По началу, я хотела отказаться от этого, предчувствуя что-то неладное. Некоторые факты, как казалось мне, логически не состыковываются друг с другом. Мне сказали, что я могу, смело отказаться от этого задания, но моя группа всё равно направится на его выполнение, пусть даже под руководством другого командира. Это были мои ребята, с которыми я прошла многое и если их посылали на смерть, то я обязана быть с ними рядом. Мысли в голове путались. Я пыталась понять, что именно ждёт нас впереди. Уже был второй день, как мы до сих пор ничего не обнаружили. И для меня это казалось странным. Лес не был столь огромным и за два дня мы должны были найти хотя бы одну зацепку. От моих мыслей меня отвлёк голос Мэта.
-Лейтенант Джейн, нам нужно кое-что разъяснить,- он сверлил меня взглядом, в ожидании ответа. Я не поворачивая головы в его сторону, знаком показала своей группе идти вперёд, а я с Мэтом потом догоним их.
-Алекс, пока меня не будет, ты остаёшься за главного,- холодно произнесла я и остановилась возле дерева. Мне была свойственна холодность, я уже привыкла к ней, так как лишни эмоции на службе были ни к чему.  Когда группа отошла на приличное расстояние, я оперлась спиной на шершавый ствол дерева и вопросительно посмотрела на Мэта.
-Ты что-то хотел мне сказать, я внимательно слушаю,- в моём голосе не чувствовалось интереса, к тому что могу услышать так как прекрасно понимала о чём сейчас пойдёт речь. Я отвернула голову и стала наблюдать за отдаляющимися силуэтами своей группы.
-Джейн, что происходит?- Мэт сделал шаг, приблизившись ко мне. Я лишь пожала плечами и на моих губах появилась усмешка.
-Ты о чём? – я попыталась скосить под дурочку и, не желая говорить с Мэтом про наши личные отношения, попыталась уйти от разговора, - Может, лучше поговорим о том, что нашей группе грозит опасность и это так называемое задание, которое мы выполняем – подстава, - день уступил своё место вечеру. Из-за высоких деревьев, лучи заходящего солнца с трудом прорывались сквозь кроны.
-Ты прекрасно понимаешь, о чём я, - Мэт сделал ещё один шаг  и, оказавшись совсем близко ко мне, взял меня за руку. Казалось, что он пытается понять, о чём я сейчас думаю, - Я говорю о нас. Не считая этих двух дней, я не видел тебя почти две недели. А встретила ты меня так, как будто между нами ничего не было. Ты даже не объяснила, где ты пропадала. Джейн, что с тобой происходит?- я внимательно вслушивалась в слова Мэта и молчала. Сейчас мне ничего не хотелось говорить по этому поводу. Я едва заметно с грустью улыбнулась, но эта улыбка сразу же исчезла с лица, уступив место моей привычной усмешке, за которой я прятала все свои чувства. «Не давай воли эмоциям, Джейн. Ты сможешь, я знаю» - мысленно я себе повторяла, пытаясь не смотреть на Мэта. Я очень сильно любила его, мне хотелось плюнуть на всё и покрепче обнять его, но я не могла этого сделать, считая, что мы не можем быть вместе. Пытаясь сохранить хладнокровие, я нарушила молчание и произнесла:
-Мэт, тебя даже не заботит то, что всех нас отправили на смерть?- я выдернула свою руку и посмотрела ему в глаза.
-Не уходи от разговора!! И ты забыла, что я вчера тебе говорил? Нас каждый раз посылают на смерть, и мы сами знали, на что подписывались. И вообще, если как ты говоришь это подстава, то кому выгодна наша смерть? С чего тебе взбрела в голову эта глупая мысль? Джейн, ты просто давно не отдыхала и, наверное, из-за этого ты размышляешь не очень трезво. Когда мы все выберемся, то ты сама поймёшь, что ошибалась, - Мэт попытался снова взять меня за руку, но я не позволила ему этого сделать. Если бы он, хотя б на минуту прислушался к моим словам, то кто знает, может быть, и я б подумала над тем, что он говорит. Всё-таки сейчас держать себя в руках было очень сложно, и я начала раздражаться. Мэт был прав, я давно не отдыхала, но с чего он взял, что мои предположения ложны? Я очень редко ошибалась и сейчас думаю, не могу ошибиться.
-Прости Мэт, но мы не слышим друг друга. Может это и хорошо. Я не знаю, - пожав плечами, я поправила за спиной рюкзак и направилась в ту сторону, куда ушла моя группа. Сделав пару шагов, я остановилась,- Знаешь, я считаю, что работа и личная жизнь несовместимо. Нужно выбирать что-то одно, и я сделала свой выбор, прости,- обернувшись, я посмотрела на Мэта и, заметив в его глазах отчаяние, в моей груди что-то сжалось. Сейчас я обманывала саму себя.  Ведь можно было поступить иначе, но я сама поставила себе барьер, который не решилась сломать.
-Мэт, ты идёшь? – я взглядом показала парню, что пора двигаться дальше. Когда он поравнялся со мной, я взглянула украдкой в любимое лицо и, возобновив шаг, пошла впереди. Всю остальную дорогу мы шли молча, предпочитая не возвращаться к недавнему разговору. Через некотрое время мы нагнали свою группу. Меня с Мэтом не было около часа. Ребята, во время нашего отсутствия, решились не уходить далеко и сделать привал. Алекс, заметив, что мы вернулись, виновато опустил взгляд вниз.
-Лейтенант Джейн, простите. Вы не давали разрешения на отдых, но ребята измотаны и от них уставших всё равно нет никакого проку, - я, положив руку на плечо парню, улыбнулась.
-Всё нормально. Ты сделал правильно. Отдых им будет на пользу, - уже почти стемнело. Парни успели развести костёр и усесться возле него. Я подошла к ребятам и присела рядом. Сейчас между всеми шла оживлённая беседа. Но лишь я одна молча смотрела на языки пламени, не обращая внимание на громкий смех. Краем взгляда я заметила, что рядом со мной присел Мэт.
-Ну, как ты? – он посмотрела на ребят, а потом на меня.
-Глупый вопрос. Я как обычно, просто думаю, и ты знаешь о чём, - Я улыбнулась и положила голову на плечо Мэту, - Прости за то, что наговорила недавно. Просто я не хочу никуда торопиться. Обещай мне одно, - я продолжала пристально смотреть на огонь.
-Всё, что хочешь, Джейн,- я почувствовала, как Мэт коснулся губами моего лба, и мне стало легче.
-Обещай, что мы все выберемся отсюда, - я чувствовала, что это невозможно, но мне хотелось услышать, что всё будет в порядке, пускай даже это не так.
-Я обещаю тебе, - прошептал Мэт и прижал меня к себе. Просидев так пару минут, я громко хлопнула в ладоши и, встав со своего места, посмотрела на ребят. Они прекратили разговор и внимательно посмотрели на меня.
-Так, всё парни, завязываем. Думаю, завтра нам предстоит сложный день. Всем нужно хорошо отдохнуть. Я подежурю у костра, - мне совершенно не хотелось спать, и я нашла удачный повод, чтобы не делать этого. Желудок сводило от предчувствия чего-то плохого. Я посмотрела на Мэта и поняла, что если его потеряю, то не прощу себе этого никогда, - Мэт, ты будешь дежурить со мной, - он лишь развёл руками и остался сидеть на месте. Дождавшись, когда все улягутся, я затушила костёр и села напротив Мэта. Мы сидела молча в полумраке. Я смотрела куда-то в сторону, но прекрасно чувствовала на себе его пристальный взгляд. На мгновение мне показалось, что он чего-то ждёт от меня, но даже если и так, я предпочла сделать вид, что не замечаю его. Где-то рядом послышался треск, заставивший меня вздрогнуть.

Это лишь сырое начало из моей будущей книги) Полностью не отредактированное но всё же) Полностью писать то что написала не буду)

0

3

Розали, это восхитительно! Заинтригована и не сочти за наглость, но очень хочу узнать, что было дальше)))

Я – ангел. Я каждый день чувствую вашу боль, забираю ее себе, умираю под натиском ваших чувств... Но сегодня все изменится... Я перестану быть ангелом, и пусть ваши мелкие страсти остаются при вас…

Холодный дождь бил по мозгам.( некоторые не так понимают это выражение.... метаморфоза!) Не хотелось жить. А ты идешь под грузом людских страданий, как всегда через парк домой. Поднимаешься в квартиру, заходишь на кухню, пьешь водку.…Все не так романтично как описывают писаки. Все серо, все серо.… В ярости на саму себя ты сбиваешь все со стола. Ты больше не веришь в светлое будущее. Ты не ангел, а значит крылья тебе ни к чему. Обрезать, избавиться от признака святости…Ты давно уже не такая.
Нож у лопаток. Пот прошиб тебя. Страшно. Боишься его гнева?! Да тебе все равно…
Прикрываешь глаза и делаешь замах. Чья-то твердая рука остановила тебя. И ты уже рыдаешь в чьих-то объятьях, зная, что это судьба.

0

4

Bella Swan написал(а):

Розали, это восхитительно! Заинтригована и не сочти за наглость, но очень хочу узнать, что было дальше)))

Спасибо)) А дальше скажу в кратце, девушка окажется в городе, обнесённым оградой и там будет твориться нечто) Она познакомиться с парнем, полюбит его и вроде бы всё будет хорошо, но узнав что она беременна убёт себя, не желая чтоб ребёнок жил в кошмаре...

Красиво ты написала..

0

5

Rosalie Hale написал(а):

Спасибо)) А дальше скажу в кратце, девушка окажется в городе, обнесённым оградой и там будет твориться нечто) Она познакомиться с парнем, полюбит его и вроде бы всё будет хорошо, но узнав что она беременна убёт себя, не желая чтоб ребёнок жил в кошмаре...

Сижу открыв рот)))

Rosalie Hale написал(а):

Красиво ты написала..

Нет, мне больше нравится твое, так как читать легче)) Просто этот отрывок я писала, когда было "грустно"...

0

6

Bella Swan написал(а):

Сижу открыв рот)))

Это мои бредовые мысли пришли когда было плохо))

Bella Swan написал(а):

Нет, мне больше нравится твое, так как читать легче)) Просто этот отрывок я писала, когда было "грустно"...

Моя писанина ещё сырая=) Лучше не видеть что я пишу когда мне грустно.. Была маленькая книга, которую я написала про одиночество, а потом.. Потом порвала её т.к самой читать было тяжело.. Прочитала родственнице так она разрыдалась.. Тяжёлая книга была..

0

7

У меня есть маленький и смешной стих, который мы с подругой недавно сочинили.

When I Grown Up
I wanna be vampire (читается как "вампир")
I will be star
In group number 2

I was so cool
If I can
Code the thoughts
Of my friends

Насчет второй группы - это номер группы в которой мы учимся с моей подругой.

0


Вы здесь » Twilight Super Life » Разное » Наше Творчество))